Партия регионов уже определилась с кандидатами на выборах в 5 округах

Партия регионов в ближайшее время сообщит фамилии своих кандидатов, которые будут участвовать на повторных выборах в пяти мажоритарных округах в декабре.

"По выборам в пяти округах мы уже определились, а по фамилиям в ближайшие несколько дней мы вам назовем кандидатов", — сообщил на пресс-конференции в понедельник лидер фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины Александр Ефремов.

Как сообщалось, Верховная Рада 5 сентября назначила на 15 декабря повторные выборы народных депутатов в пяти мажоритарных округах — №№94 (Обухов, Киевская область), 132 (Первомайск, Николаевская область), 194 и 197 (Черкасская область) и 225 (Киев, Шевченковский район). Закон устанавливает, что избирательных процесс повторных выборов начинается за 60 дней до дня голосования.

Ранее в партии "Батькивщина" сообщили, что в ближайшие дни проведут съезд по выдвижению кандидатов в депутаты в пяти мажоритарных округах. При этом, по словам народного депутата Павла Петренко, партия будет выдвигать в округах тех кандидатов, которые уже победили в них на выборах в 2012 году.

26 сентября президент Украины Виктор Янукович подписал закон о повторных выборах в пяти мажоритарных округах, назначенных на 15 декабря. Закон устанавливает, что избирательных процесс повторных выборов начинается за 60 дней до дня голосования.

Как известно, ЦИК признал невозможным установить результаты выборов народных депутатов в пяти одномандатных округах 28 октября 2012 года.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам