Фоменко: сборной Украины нельзя проиграть эту битву французам

Главный тренер сборной Украины по футболу Михаил Фоменко отмечает, что национальной команде нельзя проиграть французам битву в ответном матче плей-офф отборочного турнира чемпионата мира 2014 года.

"Не думаю, что матч будет спокойным. Мы читали высказывания и главного тренера (сборной Франции – ИФ), и игроков. Они говорят, что будет битва. Нам нельзя будет проиграть эту битву", — сказал он на предматчевой пресс-конференции в понедельник в Париже, сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины.

М.Фоменко отметил, что если сборная Франции будет играть агрессивно, то украинская команда должна будет сыграть еще более агрессивно.

Как известно, 15 ноября в первом матче Украина обыграла Францию в Киеве со счетом 2:0. 19 ноября в ответной встрече в Париже решится судьба путевки на ЧМ-2014.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам