Завтра в Киеве мокрый снег

В ближайшие сутки погоду будут определять атмосферные фронты, на большую часть территории страны переместится холодный воздух с северо-запада Европы. Как сообщает Укргидрометцентр, в западных, северных, Винницкой областях мокрый снег (днем небольшой), кое-где налипание мокрого снега, на дорогах местами гололедица; температура в течение суток от 2° мороза до 3 тепла.

В восточных областях, Крыму и Приазовье дождь, местами сильный; температура ночью 3-8°, днем 5-10° тепла.

На остальной территории без существенных осадков; температура в течение суток 1-7° тепла.

,Ветер в Украине северо-западный на востоке и юго-востоке преимущественно юго-западный, 7-12 м/с, ночью местами порывы 15-20 м/с.

В Киеве – мокрый снег (днем небольшой). Ветер северо-западный, 7-12 м/с, ночью порывы 15-20 м/с. Температура ночью и днем около 0°.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 26 ноября самая высокая температура была 13,8 в 2009г., самая низкая -17,6 в 1999г.

На 27 ноября синоптики прогнозируют погоду без существенных осадков, лишь ночью в Крыму небольшой дождь, в горах с мокрым снегом. Ветер преимущественно северный, 7-12 м/с.

Температура ночью 1-6°, в Карпатах около 10° мороза, днём от 3° мороза до 3° тепла; на крайнем юге и востоке в течение суток 0-5° тепла, в Крыму днем до 8°.

В Киеве – без существенных осадков. Ветер преимущественно северный, 7-10 м/с. Температура ночью 3-5° мороза, днем 0-2° тепла.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам