В Украине появятся именные футбольные билеты

Кабинет министров Украины одобрил разработанный Министерством внутренних дел Украины законопроект "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно ответственности за совершение административных правонарушений во время проведения футбольных матчей)".

"Целью разработки этого законопроекта является приведение законодательства Украины по вопросам обеспечения общественного порядка во время проведения массовых спортивных мероприятий в соответствие с международными стандартами", — сообщает УСО МВД Украины.

Законопроект, в частности, устанавливает введение нового вида админвзыскания нарушителям порядка на футбольных матчах, в виде запрета на посещение в будущем проводящихся на стадионе игр. В добавок, за нарушение такого запрета законопроектом предусмотрена административная ответственность.

Для способствования эффективной реализации этой санкции законопроект также предлагает ввести в использование именные билеты на футбольные матчи.

Источник: Дело
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам