Силовики и ополченцы ведут бой в Константиновке

 
Бой между украинскими силовиками и местными ополченцами идет в районе телебашни в городе Константиновка Донецкой области, передает украинское информационное агентство УНН со ссылкой на местные СМИ.

В последние дни украинские силовики проводят масштабные операции на юго-востоке Украины против сторонников федерализации. Основными центрами сопротивления являются Славянск, Краматорск и другие города Донецкой и Луганской областей. Силовики взяли под контроль почти весь Краматорск, в свою очередь сторонники федерализации сохраняют контроль над расположенным севернее Славянском. Константиновка (около 75 тысяч жителей) — город на дороге между Краматорском и Донецком.

По данным УНН, в Константиновке идет бой в районе телебашни. По словам местных жителей, в городе десантировались правоохранители, раздаются выстрелы.
Телевышка перестала передавать сигнал, но кабельные операторы работают в прежнем режиме, передает агентство.

Источник: РИА "Новости"
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам