Могут ли ночные бабочки Москвы быть альтернативой отношениям?

08.05 19:26

Могут ли ночные бабочки Москвы быть альтернативой отношениям?


В число естественных потребностей каждого человека входит найти себе пару и построить крепкую семью. Однако каждый доходит до этого в своё время, а пока такая идея не вызрела в голове, люди не стремятся заводить серьёзные отношения. Ярче всего такая тенденция проявляется у мужчин – многие из них женятся уже на четвёртом десятке, а до этого довольствуются краткосрочными романами или получают необходимую порцию ласки от ночных бабочек.

Плотские утехи можно купить за деньги, и проститутки Москвы отлично знают, как сделать так, чтобы каждый клиент остался доволен. Однако может ли такой формат общения с противоположным полом полностью удовлетворить не физиологические, а моральные потребности мужчины? Здесь большой вопрос. Для мужчин, как и для женщин, в общении с представителями противоположного пола важна не только страсть, но и влечение ума. В идеале отношения завязываются и строятся на сильной взаимной симпатии, которая не всегда возникает сразу. Порой для установления нужного эмоционального контакта парам требуются долгие месяцы. И только после этого можно говорить о действительно полноценных отношениях, в том числе, интимного характера, которые имеют обе составляющие – физиологическую и психологическую. Когда же мужчины пользуются услугами ночных бабочек столицы или иных городов, то они получают однобокое удовольствие, не имея возможности чувствовать партнёра душой.

Услуги интимного характера имеют право на существование, но они не должны останавливать представителей сильного пола на пути построения крепких отношений, ведущих к созданию семьи. Отказаться от серьёзных отношений и пользоваться услугами жриц любви – далеко не самая хорошая идея даже для заядлого холостяка, которые не осознаёт ценности брака. Дело в том, что такой образ жизни лишён очень важной чувственно-эмоциональной составляющей, а это может сделать любого мужчину бездушным существом, ориентированным только на удовлетворение своих физиологических потребностей в общении с противоположным полом. Как показывает практика, те представители сильного пола, кто предпочитает пользоваться услугами ночных бабочек вместо того, чтобы завести серьёзные отношения и взять на себя за них ответственность, со временем начинают относиться к женщинам несколько потребительски, неуважительно и даже высокомерно. Всё это мешает строить нормальные отношения с женщинами – не только романтические, но и рабочие и даже дружеские.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам