В Николаеве спасатели ищут троих людей во взорвавшемся доме

Во взорвавшемся в Николаеве доме по ул.Молодогвардейская, 28, ищут трех человек, которые зарегистрированы в квартире, наиболее пострадавшей во время происшествия, пишут местные интернет-СМИ.

По информации СМИ, отсутствует информация о местонахождении 3 человек, которые прописаны в квартире №18.

На место взрыва приехал городской голова Николаева Юрий Гранатуров.

Продолжаются поисковые и аварийно-спасательные работы.

Как сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, всего спасатели эвакуировали 54 человека.

По прибытию на место было установлено, что взрыв произошел на пятом этаже, в результате чего произошло обрушение строительных конструкций пятого и частично четвертого этажей. Во время проведения разведки личным составом аварийно-спасательных подразделений был обнаружен один из жильцов дома, мужчина 1977 года рождения. В тяжелом состоянии он доставлен в реанимационное отделение Николаевской городской больницы №3.

Как сообщалось, взрыв в одной из квартир пятиэтажного жилого дома по ул. Молодогвардейской, 28, в Николаеве произошел в понедельник около 5.00. Предварительная причина взрыва – бытовой газ.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам