Крузу предложили роль в ремейке «Горца» (видео)

Студия Summit Entertainment предложила Тому Крузу роль в ремейке фильма «Горец» (1986), сообщает The Wrap со ссылкой на осведомленный источник. Как утверждает источник, Крузу предложили сыграть персонаж, аналогичный персонажу Шона Коннери в оригинальном «Горце».

В фильме 1986 года Коннери сыграл испанца Рамиреса, ставшего наставником бессмертного воина Коннора Маклауда (Кристофер Ламберт). Однако, по словам представителя Круза, «Горец» — «всего лишь один из проектов, которые поступают на обсуждение к актеру», и до переговоров еще далеко.

Для Седрика Николя-Трояна «Горец» должен стать режиссерским дебютом. Отмечается, что Круз для него — наиболее желательный претендент на роль Рамиреса.

Оригинального «Горца» снял Рассел Малкэхи. Музыку к картине написала группа Queen. Это был первый фильм, положивший начало вымышленной вселенной «Горца», включающей в себя пять полнометражных фильмов, два телесериала, мультсериал, 14 романов, многочисленные комиксы.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам