Ляшко раскритиковал «вялую» политику Обамы


Лидер Радикальной партии Олег Ляшко назвал «вялой» политику президента США Барака Обамы. Об этом он написал на своей странице в фейсбуке.

«Новым разочарованием для Украины стал очередной отказ администрации президента США Барака Обамы от помощи в укреплении боеспособности украинской армии путем поставки оборонного летального вооружения. Об этом сообщил вице-президент США Джо Байден во время своего визита в Киев 20–21 ноября», — написал Ляшко.

«От наших партнеров в США мы ожидаем очевидных вещей: встряхните свою вялость и прекратите промедления, введите настоящие глубокие и всесторонние экономические санкции против агрессора, чтобы цена его действий действительно стала для него слишком высокой, и в конце концов дайте нам возможность самим защитить себя с помощью современного оружия оборонного характера», — отмечает лидер Радикальной партии.

Кроме того, Ляшко заявил о необходимости заключить прямой военный союз между Украиной и США, Британией и Францией.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам