Черноморский флот в 2015 году займется развитием баз в Крыму

Черноморский флот России в 2015 году сосредоточится на боевой подготовке сформированных частей, реконструкции полигонов и строительстве инфраструктуры в Крыму. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Черноморцы продолжат нести службу в Средиземном море, в океанской зоне, как самостоятельно, так и во взаимодействиях с кораблями других флотов, примут участие в ряде международных учений. Основные усилия будут сосредоточены на организации боевой подготовки вновь сформированных частей, реконструкции полигонов, строительстве инфраструктуры военных городков в Крыму и на Кавказском побережье и подготовке к приему в состав флота новых кораблей, подводных лодок и вспомогательных судов», — отмечается в сообщении.

Ранее сообщалось, что Минобороны усилит береговую охрану Черноморского флота России в Крыму. Отмечается, что береговая охрана усилится горным батальоном.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам