Шарапова заявила о желании завести семью и детей

"В прошедшем сезоне я могла вылететь из первой десятки рейтинга WTA, но в итоге завершила его на второй строчке. В целом, год был для меня успешным, но в предстоящем сезоне ставлю перед собой намного больше целей. Конечно, я очень хочу, чтобы у меня была семья. Это очень важно. Пока я росла, у меня сложились очень тесные отношения с мамой. Мы очень хорошие друзья. Хочу, чтобы такие же отношения у меня были с моими детьми", — заявила Шарапова.

Также 27-летняя спортсменка сообщила, что пока не собирается завершать карьеру, сообщает Lenta.ru. По словам Шараповой, у нее есть желание, необходимый настрой и стремление достигать новых целей и улучшать свою игру.

По итогам сезона Шарапова заняла вторую строчку в рейтинг-листе Женской теннисной ассоциации (WTA), уступив лишь американке Серене Уильямс.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам