Завтра в Украине снег и дождь

В ближайшие сутки погоду в Украине будут определять атмосферные фронты, сообщает Укргидрометцентр. Ожидается небольшой мокрый снег и дождь (ночью в Черниговской, Сумской, Полтавской и Харьковской областях умеренные осадки), местами налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица; температура в течение суток от 2° мороза до 3° тепла (на Закарпатье и Прикарпатье 1-6° тепла). В южной части временами дождь; температура ночью от 1° мороза до 5° тепла, днем 2-7° тепла, в Крыму 8-12°.

Ночью, утром в Украине, кроме северной части, местами туман. Ветер восточный и юго-восточный, 5-10 м/с.

В Киеве — небольшие осадки преимущественно в виде мокрого снега, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Ветер восточный, 5-10 м/с. Температура ночью и днем около 0°.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 21 января самая высокая температура была +9,5 в 2007 г., самая низкая -28,1 в 1907 г.

22 января — в западных и южных областях небольшой дождь, температура ночью от 2° мороза до 3° тепла, днем 1-6° тепла, в Крыму и на Закарпатье 7-12° тепла.

На остальной территории небольшой мокрый снег и дождь, местами гололед, налипание мокрого снега; температура ночью и днем от 2° мороза до 3° тепла (в Сумской, Харьковской, Луганской областях небольшой снег, температура ночью и днем 1-5° мороза); на дорогах гололедица.

В Украине, кроме северо-востока, местами туман. Ветер восточный, юго-восточный, 7-12 м/с.

В Киеве — небольшие осадки преимущественно в виде мокрого снега, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Ветер восточный , 7-12 м/с. Температура ночью и днем около 0°.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам