Лавров указал Керри на бесперспективность применения санкций против России

На встрече министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря Джона Керри в Мюнхене глава российского дипведомства отметил, что применение санкций против России бесперспективно. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на МИД России. Лавров заверил своего собеседника, что наращивание конфронтации с целью надавить на Россию путем введения новых санкций не имеет практического смысла.

Лавров и Керри достигли согласия в том, что кризис на Украине может быть разрешен только политическими методами. Также обе стороны придерживаются мнения, что достижения мира на Украине невозможно без общенационального диалога по конституционной реформе.

Также обе стороны переговоров согласны в том, что Россия и США несут особую ответственность за глобальную стабильность в мире.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам