Украинские медики рекомендовали Савченко не повторять голодовку

Украинские медики, посетившие в субботу летчицу Надежду Савченко в московском СИЗО, посоветовали ей не возобновлять голодовку, так как это может серьезно отразиться на здоровье. "Врачи сказали Надежде о крайней нежелательности возобновления ею голодовки.

Негативные последствия наступят гораздо быстрее (чем при первой голодовке — ИФ)", — написал в своем микроблоге в "Твиттере" адвокат Савченко Николай Полозов.

Он сообщил, что врачи "откорректировали диету и курс лекарств".

"Выход из голодовки будет продолжаться 2 месяца, в условиях стационарного лечения", — подтвердил Полозов слова другого адвоката летчицы — Марка Фейгина.

Ранее Фейгин сообщил о предварительных выводах украинских медиков. Те посчитали, что выход Савченко из голодовки займет до двух месяцев.

"Очень долго продолжался осмотр, беседа с медиками СИЗО, но предварительные выводы только такие, что действительно ей понадобится около двух месяцев для выхода из голодовки, специальное питание. Показатели ее внушают больше оптимизма, восстановление возможно", — сказал адвокат.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам