Крым заключил инвестиционные контракты на $30 млн.

Крым заключил два инвестиционных контракта на $30 млн в области энергетики. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. По его словам, в настоящее время процесс принятия инвестиционных проектов набирает обороты, около 200 заявок находятся на рассмотрении.

Глава региона подчеркнул, что в случае отказа в заключении инвестконтрактов крымские чиновники обязаны дать объяснение, что послужило мотивом такого решения.

«Будем защищать наши инвестиционные возможности, так или иначе я уверен, что поток инвесторов увеличится кратно», — сказал Аксенов.

«Если есть желание, возможности мы найдем, как завести средства на территорию полуострова таким образом, чтобы основный бизнес крупных компаний, в том числе который находится на территории западных стран, не пострадал», — сказал Аксенов.

Он уверен, что инвесторы «еще в очередь будут выстраиваться, чтобы получить возможность вложить свои средства в крымскую экономику».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам