Аксенов посоветовал ГПУ "тренироваться на кошках"

Сергей Аксенов предложил Генпрокуратуре Украины, заявившей об аресте его имущества, «тренироваться на кошках».

Именно так говорил герой Юрия Никулина в фильме Леонида Гайдая «Операция "Ы"».

«Передаем им большой "привет" — и Печерскому суду, и мошенникам, которые там заседают. Если людям делать нечего, пусть занимаются, но это холостой выстрел в воздух», — сказал Аксенов.

«Пусть арестовывают кого хотят. Кошек у себя во дворе арестовывают, на них тренируются. Мы патриоты, и они там могут арестовать только усы, лапы и хвост — все мои документы», — отметил руководитель республики, на этот раз вспомнив кота Матроскина из «Каникул в Простоквашино».

В свою очередь, председатель парламента Крыма Владимир Константинов, об аресте имущества которого также было объявлено, не стал отрицать, что у него есть собственность на территории Украины. «Имущество есть, но это не так важно», — сказал он.

Ранее в понедельник, 16 марта, Генпрокуратура Украины сообщила, что Печерский районный суд Киева поддержал ходатайство ведомства и наложил арест на имущество депутатов крымского парламента, а также Аксенова и Константинова.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам