В Нацгвардии опровергли отправку в Днепропетровск двух батальонов

В пресс-службе Национальной гвардии Украины опровергают распространенную в некоторых СМИ информацию о якобы "стягивании сил Нацгвардии в Днепропетровск". "Воинские части Национальной гвардии, постоянно дислоцированные в г. Днепропетровск, действуют в штатном режиме, выполняя возложенные на них задачи.

Никаких дополнительных сил к несению службы подразделениями Национальной гвардии Украины в Днепропетровске не привлекаются", — сообщает пресс-служба.

Ранее в Твиттере Национальной гвардии появилась информация о том, что части Нацгвардии Украины, дислоцированные в Днепропетровске, переведены в усиленный режим несения боевой службы, а к охране и обороне важных государственных объектов на территории Днепропетровской области дополнительно привлечены гвардейцы из Житомира и Черкасс.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам