Геращенко: переговоры с представителями "Правого сектора" в Мукачево затягиваются

Переговоры о сложении оружия и сдаче с представителями "Правого сектора", принимавшими участие в субботней перестрелке в Мукачево (Закарпатская обл.), затягиваются, сообщил советник главы МВД, народный депутат Антон Геращенко.

"Переговоры начались в тот же день, когда случился конфликт. На меня выходил руководитель "Правого сектора", я общался и с Дмитрием Ярошем, как раз на тему того, чтобы этот вопрос был завершен мирно путем сдачи оружия. На сегодняшний момент переговоры затягиваются как раз из-за того, что руководство "Правого сектора" не может определиться, как им быть в этой ситуации. Единственный законный правильный путь – это сдача оружия и следственные действия", — сказал Геращенко журналистам в Одессе в понедельник утром.

При этом он добавил, что возможный штурм силовиками места дислокации членов "Правого сектора"– это самый негативный вариант развития ситуации.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам