Тягнибока вызвали на новый допрос 14 сентября


Лидера ВО "Свобода" Олега Тягнибока 14 сентября вызвали на новый, уже третий, допрос по поводу событий возле Верховной Рады Украины 31 августа 2015 г. Об этом Тягнибок сообщил после выхода из здания Министерства внутренних дел (МВД) Украины, где проходил его допрос, передает корреспондент РБК-Украина.

"Очевидно, тех свидетельств было недостаточно. Соответственно меня повторно вызывают на допрос на понедельник, на 14 число (14 сентября, — ред.), на 11 часов", — сказал Тягнибок.

Также Тягнибок сообщил, что место допроса вновь будет перенесено.

"В понедельник допрос состоится уже вновь не здесь, а в другом месте. Так, как и в прошлый раз на Антоновича", — заявил он.

Вместе с тем лидер "Свободы" подчеркнул, что претензий к действиям следователя у него нет.

"Это был другой следователь, чем в прошлый раз. Очевидно, он же меня будет допрашивать также в понедельник. Я не могу сейчас высказать каких-либо претензий относительно процессуальных действий следователя по отношению ко мне ", — сказал Тягнибок.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам