Apple iOS 9 стала доступна для скачивания

Финальная версия мобильной операционной системы iOS 9 официально стала доступна для установки на мобильные устройства Apple, сообщает 9to5mac.com. Установка новой версии операционной системы Apple доступна через меню «Настройки», «Основные», «Обновление ПО» и требует 1,3 Гб свободного дискового пространства.

Обновление до iOS 9 добавит режим многозадачности на iPad, изменение цвета кнопки переключения регистра букв, измененный режим переключения приложений и режим построения маршрутов на картах.

Ранее глава Apple Тим Кук сообщил, что рассматривает возможность удаления пользователем предустановленных на устройствах компании приложений, которые практически не используются, таких как «Компас», «Акции» и «Советы». С выходом новой версии iOS в смартфон добавляется еще больше предустановленных приложений.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам