Вместо ток-шоу "Шустер Live" "1+1" в пятницу покажет "Перевозчика"


Ток-шоу "Шустер Live" в пятницу, 25 сентября, не выйдет в эфир канала "1+1". Вместо программы телеканал в 20.15 покажет фильмы "Перевозчик-1" и "Перевозчик-2", сообщает PR-департамент "1+1 Медиа".

"Такие изменения в программной сетке обусловлены тем, что между каналом и студией остался ряд несогласованных юридических моментов, для решения которых требуется некоторые время. Что касается дальнейших выходов проекта Шустер Live в эфире канала, необходимо отметить, что между каналом и студией подписано долгосрочное соглашение, которое предполагает авансирование ряда программ. Канал выполнил свои обязательства и уплатил в полном объеме все необходимые платежи", — говорится в сообщении "1+1 Медиа".

Между тем, на странице в Фейсбуке "Шустер Live" в пятницу появилось сообщение о том, что прямой эфир программы в 20.15 будет на телеканалах 3S.tv — Савик Шустер Студия и "1+1", а также онлайн.

Как сообщалось, 18 сентября украинский телевизионный канал "1+1" прекратил трансляцию телепередачи "Шустер Live", которая должна была выйти в эфир тогда вечером.

Журналист и ведущий ток-шоу Савик Шустер высказал подозрение, что это было сделано по договоренности владельца телеканала и администрации президента Украины.

20 сентября пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко заявил, что администрация президента не причастна к невыходу ток-шоу "Шустер Live" Савика Шустера в эфире телеканала "1+1" 18 сентября.

21 сентября было проанонсировано, что трансляция "Шустер Live" 25 сентября состоится в Интернете и на независимом телеканале 3S.tv.

Владельцем Группы "1+1 Медиа" является украинский бизнесмен Игорь Коломойский.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам