Мазохисты рулят! Во спасение настроения…

Боже, как страшно жить! Вообще, а украинским патриотам так особенно. В Кривом Роге уже объявили мэром выдвиженца «Оппозиционного блока» Юрия Вилкула, который победил ставленника «Самопомочи» Юрия Милобога с перевесом всего в каких-то несчастных 700 голосов. А подводные буряты из псковских степей, кроме Каспийского, окопались уже и в Средиземном море и мочат побратимов из ИГИЛ крылатыми ракетами, да так точно, что в туалет за кактус сходить боязно. Ну, вот скажите на милость: раз в Украине демократия западного образца и безвизовый режим буквально на сносях, разве нельзя что-то сделать?

В том же Кривом Роге что, нельзя было нужную цифру нужному «самодрочеру» дорисовать? Тем более что зампредседателя фракции «Самопомощь» в Раде какой-то Олег Лаврик, курирующий выборы, уже сообщил, что в Рог отбыла «группа юристов». И возглавил ее сам Семен Семенченко. Да, человек с лицом обиженной на жизнь гузки. Да, его знают в Крыму как мошенника по имени Костя Гришин, который и в АТО мухлевал себе на карман со всем, что под руки попадалось. Но разве это важно? Он же «херой майдана», награжденный из самых высоких в Украине рук, и долгое время щадил людей – ходил в балаклаве, а не пугал всех свои несуразным видом. Неужели такому человеку нельзя было пойти навстречу и избрать его побратима из «Самопощи» мэром этого задрипанного Кривого Рога, где теперь демократией и не пахнет и не запахнет никогда, как минимум несколько лет?

А про операцию «клятых москалей» и «наймитов Кремля» в Сирии и говорить не приходится. Ишь чего удумали! Долгое время нагло, подло и совершенно по-азиатски обманывали прогрессивную общественность и абсолютно не по-европейски втирали всем, что армия у них полуголодная-полураздетая, танки ржавые, ракеты без топлива, самолеты фанерно-ржавые, а когда дошло до дела, то даже американские генералы признали: когда русские начнут бомбить или пойдут в воздушную атаку, лучше поискать туалет под землей, а не баловаться с кактусами, шо тебе бедуины необразованные. Сирией доказано. А когда Путин тихим голосом пообещал террористам, взорвавшим российский самолет над Синаем, найти их и замочить в любом сортире, даже у многих непричастных начались такие позывы, что стыдно говорить. А ведь некоторые и не сдержались…

А эта украинская сборная по футболу! Ну как ее после этого называть по-настоящему европейской, трансгендерной, политкорректной и, сука, толерантной?! Взяла и обидела гордых и гламурных словенцев: сама пробилась на Евро-2016, а не уступила дорогу тем, от кого может зависеть судьба безвизового режима для «крайины у центри Эвропы» и контракты на уборку нужников без тендеров не только для галичан. Словения ведь – уже давно член. Причем европейский. У них трусы с вкраплением ажурного кружева можно купить на каждом шагу, а к гей-парадам приучают с детских садиков. А эти их – мячом, как обухом по голове. Ну как такое возможно? Неужели нельзя и в сборную по футболу послать кого-нибудь из «самодрочеров» из «Самопомощи», чтобы они научили всех там, как правильно с руками и ногами управляться в преддверии европейского рая?..

И хорошо хоть, что в Украине по-прежнему есть вечно небритый народный депутат Сирожа Лещенко, который не только в кружевных трусах, грязноватых еще с фиаско в поиске золотого унитаза в Межигорье кровавого диктора Януковича, ходит, но и может успокоить. И ласковыми такими, вкрадчивыми и толерантно-нежными, мурчащими словами заверить, что однополые браки в Украине будут. Причем непременно, как бы ни противился этому спикер Рады Владимир Гройсман:

«Не буду критиковать Гройсмана за его слова, который для достижения результата обещал, что в Украине не будет однополых браков. Просто скажу, что это также будет. Летом впервые в Украине открыто прошел марш за права ЛГБТ-сообщества (гей-парад). Тогда я говорил, что когда-нибудь он будет не в милицейской резервации на Оболонской набережной, а на Крещатике. И этот день наступит раньше, чем многие думают», – сказал Сирожа. И как-то странно задвигал ягодицами, туго обтянутыми настоящей европейской джинсой.

И Сирожу понять можно. Он не зря хочет замуж за какого-нибудь грубого мужика, который мозолистой рукой и следа не оставит от труселей на заднице. У него (у Сирожи, а не мужика) гражданская жена – Залищук, тоже народный депутат, подружка Ирины Геращенко, Ольги Черваковой и – даже так! – Тани Черновол. Она ведь не просто гражданская жена, но еще и гражданская «актывистка», которой может присниться что-то дискриминационное. И она потом вскакивает по ночам, хватает флаг и носится по квартире с криком «Х…й вам, русня!». А не найдя Путина под кроватью, забивается в угол, плачет и зовет Олега Рыбачука, который и воспитал ее в таком правильном и прогрессивном европейском духе. Тут спасение – в законном однополом браке. С кем угодно. Хоть с «петушком», хоть с «курочкой», зависит от ориентации.

А можно под венец пойти даже с Виталием Чепиногой, коллегой по фракции БПП, который бросился в защиту Гройсмана, «перед всей Украиной оскорбившего ЛГБТ-сообщество». Там, в обиженном ЛГБТ-сообществе, все мужики, считающие себя барышнями, уже фаты себе купили, мужиковствующие барышни фраки отгладили. А их – как серпом по тому, что им уже не нужно! И как?! С высокой, как принято говорить, парламентской трибуны. А потом и главковерх и гарант нации намекнул, что однополые браки – «нэ на часи». Слава Богу, что Чепинога во всем лично разобрался, вник, так сказать, в саму суть проблемы. И Гройсмана, и педерастов с прочими извращенцами. А разобравшись, успокоил всех: это было тактической уловкой, отработанной Гройсманом, по ходу, еще во время мэрской работы в Виннице. Главное – результат, А как его добиваться – честно или обманом – это не важно. Главное – чтобы ЛГБТ-сообщество было довольно в перспективе. Вот Чепинога и вскрыл тайну – спикер, оказывается, врал и лавировал, как неудовлетворенный гей, долго тусующийся в женском обществе. «Слово в защиту Гройсмана. Перед перерывом в ВР не хватало семи голосов для принятия антидискриминационного закона. Спикер был вынужден манипулировать парламентом (это его работа тоже), поэтому и сказал, что «не будет однополых браков»… Я думаю, это не его личные убеждения, а дополнительный способ аргументации в защиту закона 3442. И дополнительные голоса появились, а значит аргументация сработала. Это главное…», – разъяснил Чепинога. И не поспоришь ведь. Не назовешь эту «тактику» так, чтобы ЛГБТ-сообщество протест не выразило…

И вот теперь, когда мы стали еще ближе к европейским ценностям и скоро увидим под ЗАГСом не только бородатую женщину, а бородатую невесту с абсолютно гладколицым женихом, мы и поговорим о мазохизме. Еще одном явлении, делающем гордую нацию укров еще более европейской. К нему надо срочно привыкать, ибо это закаляет характер и формирует нормальную толерантную, транспарентную и трансгендерную психику, без которой никуда. Ни в Европу, ни, пардон, в ж…у, что теперь является двумя одинаковыми мерилами удачно сложившейся жизни настоящего демократа.

Против мазохизма выступал еще покойный спикер Верховной Рады, фактически предшественник Гройсмана, Иван Степанович Плющ, когда на заре независимости Украины риторически поинтересовался у сессионного зала: «Навищо його пхаты, колы воно нэ лизэ?». Но тогда неискушенные депутаты еще не увидели в словах хитроватого и простоватого спикера угрозы европейским ценностям и устоям ЛГБТ-сообщества.

Чепинога и вскрыл тайну – спикер, оказывается, врал и лавировал, как неудовлетворенный гей, долго тусующийся в женском обществе. «Слово в защиту Гройсмана. Перед перерывом в ВР не хватало семи голосов для принятия антидискриминационного закона. Спикер был вынужден манипулировать парламентом (это его работа тоже), поэтому и сказал, что «не будет однополых браков»…

А оно вишь как проросло! Нация в большинстве своем продолжает сопротивляться всем попыткам нагнуть ее через колено и сломать традиции и привычки. Нет бы смириться, потерпеть и потом получить удовольствие, как это уже давно сделали во всем цивилизованном и толерантном мире, и ездить по этому миру без виз и хоть в кружевных трусах, хоть без. Так нет же – не хотят такого удовольствия.

Но слава Богу, что в Украине теперь такие руководители, что не пойдут на поводу о неразумного и нетолерантного народа. Наоборот – будут подвергать его все новым и новым испытаниям, закалять в борьбе и трудностях, чтобы потом, когда, может быть, придется жениться на каком-нибудь однополом выходце из Северной Африки, уже все были готовы. И не ныли: это, мол, не наши традиции. Ваши, не ваши – какая разница, когда цивилизация поставлена на карту, а не все еще готовы.

И вот вам пример из последних. Российский президент Владимир Путин (да-да, как ни противно патриотам, но по-прежнему он), как известно, предложил украинской нации и ее руководителям облегчить жизнь. Не вкусные и современные лубриканты (смазка сами знаете, для какой по-настоящему европейской жизни) распорядился прислать Лещенко, Залищук и Чепиноге бесплатно, а помочь безболезненно выплатить украинский долг (3 млрд. долл.) России и избежать технического дефолта. Причем грамотно избежать. Так, чтобы и Россия не в накладе осталась, а гарантированно получила свои деньги, и Украине было чуть полегче. Путин предложил реструктуризировать долг, но гарантами этого должны выступить либо США, либо ЕС, которые и ведут нынешнюю независимую «нэньку» по светлой дороге к всетолерантному счастью. Даже покрышки на евромайдане, как мы помним, помогали жечь, чтобы светлее идти было.

Казалось бы, все хорошо, долговой пресс немножко ослабнет, живи, радуйся, реформируй экономику, копи деньги, то да се. Ан нет. Верный грантоед, исполнительный директор Центра социально-экономических исследований «CASE Украина» Дмитрий Боярчук, настраивая украинскую элиту на нужное решение, уже предположил, что Украина не пристанет на предложение Путина. Потому что должна не расслабляться и получать облегчение, а мазохистски готовить себя к новым испытаниям. И давить на Россию, чтобы та простила одну часть долга, а оставшиеся долги получала, как все остальные, кому Киев тоже должен. «Мы не можем пойти на условия России – выплата по 1 млрд. долл. ежегодно с 2016 по 2018-й, поскольку в соглашении с частными кредиторами о реструктуризации указано (по крайней мере, это обычная практика), что нельзя предлагать кому-либо лучшие условия, чем им. В противном случае соглашение будет расторгнуто», – пояснил Боярчук газете «Сегодня».

При этом этот самый Боярчук признал, что: а) Россия никогда не спишет Украине долги просто так; б) может ответить адекватно и либо объявить дефолт, либо вообще начать эскалацию конфликта в Донбассе, что тоже может угробить всю страну. Но Боярчук уверен: главное Ц патриотизм и мазохизм. Или наоборот – мазохизм, а потом патриотизм. И все это выкует нацию и сделает ее способной к проникновению в Европу через что угодно и на каких угодно условиях. Помните того носатого мужика из «Ю-Тьюба»: «Ломай меня, ломай меня полностью»? Вот и украинской власти предлагают поступать так же. И угадайте с тех раз, как она может поступить на пути в Европу?..

…А в это время в Кривом Роге уже представили упомянутого Юрия Вилкула избранным мэром. И «самодрочеры» из Самопомочи» начали бессрочный митинг протеста под лозунгом «лучше вообще никакого мэра, чем мэр из бывших». И это самая правильная политика накануне зимы: оставить город, который и так еле на ладан дышит, без руководства. Не исключено, что в такой ситуации всем там станет еще хуже, если канализацию рванет, тепло в домах куда-то денется или транспорт остановится. Но разве это помеха на пути в Европу? Наоборот – закалка, после которой и однополые браки пойдут абсолютно легко. И скотоложство, и некрофилия. А что? Гулять, так гулять в разоренной, но европейской стране…

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам