Джонни Депп прокомментировал бисексуальность своей дочери

Голливудский актер Джонни Депп дал интервью изданию Daily Mail, в котором рассказал о своем отношении к бисексуальности его 16-летней дочери Лили-Роуз.

Актер поделился, что он знал о сексуальной ориентации дочери задолго до ее вступления в ЛГБТ-сообщество, так как у них доверительные отношения и девочка многим делится со своим знаменитым отцом.

"Ее подписчики в социальных сетях были застигнуты врасплох, но только не я, потому что она мне все рассказывает. Я горжусь отношениями с дочерью и полностью доверяю ей, хотя и беспокоюсь о ее будущем", — пояснил Депп.

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, 16-летняя модель Лили-Роуз, признала себя частью ЛГБТ-сообщества в августе 2015 года, когда приняла участие в фотопроекте Self-Evident Truths, посвященном бисексуалам и людям нетрадиционной сексуальной ориентации.

Она стала одной из 10 тысяч героев фотосессии, считающих себя "не на сто процентов гетеросексуальными".

"Я так горжусь моей малышкой. Она решила, что хочет стать частью нашего проекта по причине того, что считает себя частью обширного сексуального спектра. Я счастлив видеть ее в нашей семье", — рассказал тогда инициатор проекта и гей-активист Ио Тиллетт Райт.

Ванесса Паради и Джонни Депп расстались в июне 2012 года после 14 лет совместной жизни. За время их союза у актеров родились двое детей — дочь Лили-Роуз и сын Джек.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам