Зрады уходящей осени

…Это случилось 28 ноября 2015 года вечером в Дюссельдорфе. Вове вломили, несмотря на то, что посмотреть на это пришла сама Камалия. Блондинка с выражением лица куклы Барби, которой попытались объяснить разницу между фракцией и фрикцией, а она все равно не поняла и потому зависла, натужно моргая перекрашенными ресницами. Кто такая Камалия, в Дюссельдорфе не знает никто и никто никогда и не узнает. Но Камалия-то была уверена, что раз она пришла, то Украину, в которой она числится певицей, ждет «чэргова пэрэмога». И «здобудэ» ее мускулистый Вова, на которого она будет томно смотреть.

Но осень явно не задалась. У Украины. Как и бокс у Вовы. Все пошло как-то не туда, не гендерно, не транспарентно, не политкорректно и совершенно не по-европейски.

Посудите сами. Камалия, с которой концовка осени в Дюссельдорфе началась так паскудно, жадно смотрела на Вову. Она пыталась точно угадать, кто из двух скачущих за канатами мужиков он, а «Украинская правда» ждала фотки этого удивительного зрелища. Вова вышел в ринг, повращал белками глаз, три раза подпрыгнул, плюнул в ведерко, и подкралась… зрада. В виде огромного мужика, который отоварил Вову по полной. Несмотря на Камалию, которая фоткалась на этом фоне, шо тебе гиперактивная дурочка, которой первый раз дали в руки айфон.

Мужика звали Тайсон Фьюри. И он одним махом лишил Вову всех пятерых поясов чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine». И при этом он был не негр, которому проигрывать было как-то политкорректно, а обыкновенный белый мужик, которого надо было драть. Но не получилось. Когда Камалии все это объяснили, перечисляя сокращения боксерских ассоциаций, она чуть дара речи не лишилась, обильной слезой смывая обильную «штукатурку» на нарумяненных по поводу выхода в свет щечках. Но на Тайсона это не произвело никакого впечатления, он продолжал издеваться над Вовой. Дескать, Вова – пацан неслабый и совсем недавно, буквально еще 27 ноября, «был великим чемпионом, но каждому свое время, сегодня началась новая эра»…

Вова вышел в ринг, повращал белками глаз, три раза подпрыгнул, плюнул в ведерко, и подкралась… зрада. В виде огромного мужика, который отоварил Вову по полной. Несмотря на Камалию, которая фоткалась на этом фоне, шо тебе гиперактивная дурочка, которой первый раз дали в руки айфон

Но ведь и это еще не все. Вова у нас, как известно, представляет страну, которая возвращается в лоно и к европейским ценностям самым надежным способом. То есть через такое политкорректное место, что Олег Ляшко, Сергей Соболев, а с ними и все геи, пидорасы и прочие зоофилы с копрофагами Европы налюбоваться не могут. И ждут только гей-парад на Крещатике. Так вот этот самый Тайсон Фьюри мало что не негр, но еще и не гей. То есть ориентация у него совсем не европейская и даже не украинская. Он – о ужас! – сам не любит пидорасов и не стесняется в этом признаваться. «Кто бы мог в 1950-1960-е годы подумать, что гомосексуализм и аборты будут узаконены? Осталось только легализовать педофилию, чтобы ад спустился на землю…», – сказал он еще до битвы с европейцем Вовой.

Когда ему на родине, в Великобритании, попытались объяснить, что геи, педофилы, педагоги и вообще христиане – это совсем разные люди, то он все равно не раскаялся. Не бросился клясться в верности извращениям, а заявил: «Библия была написана давным-давно. Если я следую слову Библии, и она называет какие-то вещи неправильными, тогда они становятся такими и для меня». Сказал, как отрезал. А потом набил морду европейцу Вове. На глазах Камалии. Причем так набил, что даже бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Леннокс Льюис признал: Вова был велик, но закончил, как фуфло. «Фьюри выиграл абсолютно честно и заслуженно… Но больше меня интересует, где был Кличко на протяжении 11,5 раундов! Одну вещь я знаю точно – это событие вновь открывает дорогу для боксеров-тяжеловесов, и для бокса в целом это только хорошо… Фьюри с самого начала заявлял о своих намерениях. Он верил в себя и добился цели. Снимаю шляпу», – написал он в своем «Твиттере».

Получилось крайне издевательски. Ведь этот самый Льюис несколько лет назад начистил пятак старшему брату Вовы Виталику, который теперь руководит Киевом. И который тоже признал факт зрады, как какой-то подлый и нетолерантный москаль-натурал: «Володя не показал ни должного уровня подготовки, ни техники. И Кличко-младшему нужно разобраться, почему это произошло, а затем уже делать дальнейшие шаги». И как теперь идти в Европу, ни Камалия, ни даже я ума приложить не можем…

Но ведь и это еще не все. Зрада в Украину, таким образом лишившуюся еще одного из немногих символов побед, которыми можно гордиться, не ходит одна. Известный всем губернатор Одессщины Михо Саакашвили в те же дни сделал еще одно открытие, сопоставимое с посягательством не только на основы трансгендерности, но и на национальную безопасность, крепость которой на пути в Европу должна быть незыблемой.

Грузин, ответственный перед всеми за превращение Одессы то ли в Сингапур, то ли в Гонконг на Черном море и без русских, вместо того, чтобы заниматься порученным делом, зачем-то пристально вглядывался в светлый лик премьер-министра Арсения Яценюка. И таки высмотрел там очередную зраду: украинский премьер, оказывается, не похож на… Маргарет Тэтчер

Но нет! Этот грузин, ответственный перед всеми за превращение Одессы то ли в Сингапур, то ли в Гонконг на Черном море и без русских, вместо того, чтобы заниматься порученным делом, зачем-то пристально вглядывался в светлый лик премьер-министра Арсения Яценюка. И таки высмотрел там очередную зраду: украинский премьер, оказывается, не похож на… Маргарет Тэтчер. Вот это да! Кто бы мог подумать! Все были в этом уверены. Сам Арсений неоднократно прямо говорил, что он – то ли камикадзе, то ли «железная леди». А Михо взглянул и прямо в лоб: нет, говорит, Сеня, не похож ты на Ритку, рылом, экскьюз ми, не вышел. «В ответе правительства, озвученном главой Фонда госимущества, сравнивается наше отношение к коррумпированным контрактам на Одесском припортовом заводе и к действиям кабинета Яценюка с атаками на Маргарет Тэтчер в свое время. Что я могу ответить: я лично знал Маргарет Тэтчер, и я знаю премьера Яценюка, и я должен заметить, что Арсений Яценюк – это не Маргарет Тэтчер».

Премьера отпаивал чаем с морковным соком несколько часов подряд и даже утешали лживыми рассказами о том, что ВВП Украины неуклонно ползет вверх, автоматически откидывая нужные суммы на второй лично премьерский «ярд», а шоумена Алексея Дурнева поймал лично комбат Тетерук и то ли стукнул стеклянной бутылкой по голове, то ли засунул морковку туда, куда поместить ее обещал сам Арсений. И только не надо ерничать. Ничего стыдного: место сзади, но совершенно европейское, Ляшко вон доволен, ЛГБТ-сообщество – тоже.

Конечно, такие зрады не могли пройти бесследно для европейского сообщества, где все не просто любят пидорасов, но и нередко поступают, как они. И Украину высекли в хвост и в гриву. Во-первых, гарант нации поехал в эти же дни в Брюссель, чтобы еще раз договориться об ускоренной евроинтеграции. И что-то пошло не так: вынужден был признаться, что интегрироваться Украина в Европу, конечно, будет, но не скоро. И это, ясное дело, тоже зрада. Потому что раньше Украине всегда говорили, что ее будут интегрировать буквально немедленно, вот только-только шнурки погладят, так сразу и начнут. Теперь уже не говорят и этого, а фактически просто посылают. Дипломатически, но туда, через что Украина евроинтегрируется…

Во-вторых, в понедельник, 30 ноября, гарант прибыл в Париж на климатический саммит, куда съезжаются многие президенты. И оказалось, что его встречали в столице Франции какой-то чел в штатском, мужик в военной фуражке, полицейский и два… грузчика в характерной униформе, которые обступили какой-то коротенький прикроватный коврик, куда и ступила нога главковерха, делая еще один шаг в светлое европейское будущее. И никаких официальных лиц, цветов и оркестра, которые, несомненно, заслужила страна победившего майдана. К тому же наглые фотокорреспонденты зафиксировали, что кто-то еще и президентский самолет сильно поцарапал. Или кто-то в Киеве просто недобросовестно аппарат покрасил, сэкономив краску для более важных нужд. Хотя, казалось бы, что важнее евроинтеграции? За что стоял майдан, а?

…Но ведь и это же еще не все. Осень, кажется, подготовила еще одну зраду. Завтра, вот буквально завтра, 1 декабря, наступает зима. И как всегда, делает она это совершенно неожиданно. С холодами, снегами и прочими климатическими сюрпризами, к которым не готов совершенно Сеня Яценюк, так явно не похожий на Маргарет Тэтчер…

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам