В результате взрыва в Украинске на Донбассе погибла 4-летняя девочка


В результате взрыва в многоквартирном доме в Украинске (Донецкая обл.) женщина и 8-летняя девочка попали в больницу с травмами, еще одна девочка погибла, а 5-месячного ребенка ищут под завалами, сообщает пресс-служба Красноармейского отдела полиции ГУ Национальной полиции в Донецкой области.

"По состоянию на 10.30 из-под завалов спасли женщину, 1983 года рождения, и 8-летнюю девочку. Обе доставлены в больницу. Стало известно об одном погибшем ребенке – девочке, 2011 года рождения. Еще одного ребенка, 2015 года рождения, ищут", — говорится в сообщении.

В то же время, по данным, пресс-службы ГСЧС Украины, в результате взрыва и обрушения погиб один ребенок (достали из-под завала), пострадали три человека (в том числе один ребенок), они госпитализированы. Под завалом находится еще один человек, подчеркивают в ГСЧС.

По информации ГСЧС, по предварительным данным, произошел взрыв газового баллона, без последующего горения.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам