Экс-супруга Путина во второй раз вышла замуж

Бывшая супруга российского президента Людмила Путина снова вышла замуж, пишут российские СМИ. Избранником 58-летней Людмилы стал 37-летний председатель правления Центра развития межличностных коммуникаций Артур Очеретный.

Такой вывод о новых фактах жизни Людмилы Александровны журналисты сделали, изучив документы по операциям с недвижимостью бывшей первой леди России, пишет издание "Собеседник".

В январе 1995 года Владимир Путин и Людмила стали обладателями 139-метровой квартиры на Васильевском острове в Санкт-Петербурге. Однако три года спустя, после их переезда в Москву, права на недвижимость были переоформлены на Екатерину Шкребневу, тещу Владимира Путина. Следующая смена собственников произошла уже в июле 2015 года. По праву на наследство (вероятно, Екатерина Шкребнева умерла) квартира перешла к сестре Людмилы Путиной Ольге Цомаевой, а от нее по договору купли-продажи – к Людмиле Александровне Очеретной. В выписке из Росреестра место и дата рождения Очеретной совпадают с данными Людмилы Александровны Путиной.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам