В Украине в ближайшие сутки установится теплая и дождливая погода

В Украине в ближайшие сутки 31 января погоду будет определять теплый и влажный как для этого времени года воздух с запада, сообщает Укргидрометцентр. Ночью в западных областях, днем в Украине ожидается небольшой дождь, местами с мокрым снегом, в карпатском регионе — умеренные осадки. Также местами (кроме западных областей) возможна гололедица.

В Украине в ближайшие сутки установится теплая и дождливая погода

Киев. 30 января. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА — В Украине в ближайшие сутки 31 января погоду будет определять теплый и влажный как для этого времени года воздух с запада, сообщает Укргидрометцентр.

Ночью в западных областях, днем в Украине ожидается небольшой дождь, местами с мокрым снегом, в карпатском регионе — умеренные осадки. Также местами (кроме западных областей) возможна гололедица.

Ветер юго-западный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью от 2° тепла до 3° мороза, днем 1-6° тепла, на крайнем юге до 10°.

В Киеве 31 января ночью без осадков, днем — небольшой дождь, местами с мокрым снегом. На дорогах местами гололедица.

Ветер юго-западный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура ночью около 0°, днем 2-4° тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 31 января самая высокая температура была 8,1° в 2015 году, самая низкая -25,2° в 1954 году.

В Украине 1 февраля в западной, южной и восточной части прогнозируется небольшой мокрый снег с дождем, в Крыму и Приазовье умеренные осадки; на остальной территории без существенных осадков. В Украине, кроме большинства западных областей, местами ожидается гололедица.

Ветер западный, 7-12 м/с.Температура воздуха ночью 0-5° мороза, на юге и востоке 1-3° тепла; днем 1-6° тепла.

В Киеве 1 февраля существенных осадков не прогнозируется. На дорогах местами гололедица.

Ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура ночью 0-2° мороза, днем 3-5° тепла.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам