Сборная Украины по боевому самбо поблагодарила Виктора Медведчука


1 февраля 2016 года в Киеве состоялась тренировка по боевому самбо среди мужчин.

По словам тренера сборной по боевому самбо Украины Федора Середюка, сборная Украины по боевому самбо является одной из самих сильных команд мира.

«В украинскую сборную входят очень титулованные бойцы, одни из лучших в Украине и мире. Ребята тренируются каждый день. Для того чтобы держать форму и представлять страну на чемпионатах мира, нам нужна качественная тренировка. Мы работаем и достигаем целей», — отметил Середюк.

Владислав Парубченко, трехкратный призёр чемпионата мира по боевому самбо, обладатель Кубка Европы по боевому самбо, призёр чемпионата Европы по боевому самбо, чемпион Украины и Кубка Украины по боевому самбо, мастер спорта Украины международного класса, рассказал журналистам:

«Самбо – это здоровье, сила и уверенность в себе. Чтобы быть сильной командой, нужны постоянные тренировки, чем мы и занимаемся. Мы тренируемся каждый день, чтобы выйти на мировой уровень. Потеряли много сил на чемпионате мира и набираемся новых сил для достижения еще больших целей».

По мнению двукратного чемпиона мира по боевому самбо, двукратного чемпиона Европы по боевому самбо, вице-чемпиона Евразии по профессиональному боевому самбо, обладателя Кубка Европы по боевому самбо, чемпиона Украины и Кубка Украины по боевому самбо, заслуженного мастера спорта Украины по боевому самбо Дмитрия Парубченко, залогом успеха в данном виде спорта являются трудолюбие, упорство и тренировки.

«Планируем занимать только первые места и золото вести в Украину», – заявил чемпион.

Тренер сборной по боевому самбо Украины поблагодарил Виктора Медведчука, лидера Общественного движения «Украинский выбор», за активное участие в сборах, тренировках, активном продвижении в жизнь идеи здорового образа жизни и патриотического воспитания молодежи. 

Напомним, что лидер Движения Виктор Медведчук является почетным президентом Федерации боевого самбо Украины и поддерживает сборную страны.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам