В Киеве произошла очередная погоня со стрельбой


Утром 1 марта патрульные полицейские Киева со стрельбой задержали пьяного водителя, пытавшегося скрыться, сообщается в Facebook патрульной полиции.

"Утром патруль заметил черный Honda Civic, который стоял под путепроводом, нарушая ПДД. Постучали в окно. Из машины вышел мужчина, который едва стоял на ногах с очень заметными признаками опьянения", – сообщили в полиции.

Увидев, что перед ним полицейские, мужчина прыгнул за руль и пытался оторваться от полиции, создавая угрозу жизни другим участникам движения.

Патрульные после неоднократных призывов остановиться, загнали нарушителя с дороги в грязь в селе Старые Безрадичи.

На требования полицейских водитель не реагировал, создавая угрозу жизни патрульным, стоявшим рядом. Лишь после того, как один из полицейских прострелил два левых колеса, автомобиль остановился, однако водитель закрылся внутри и не хотел покидать салон. Для задержания нарушителя силовикам пришлось разбить боковое стекло.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам