Президент Армении допускает начало полномасштабной войны в Нагорном Карабахе

Президент Армении Серж Саргсян допускает начало полномасштабной войны в Нагорном Карабахе, если там продолжится эскалация конфликта. Об этом он заявил сегодня на встрече с послами стран ОБСЕ, сообщает пресс-служба главы Армении.

"Дальнейшая эскалация боевых действий может привести к непредсказуемым и необратимым последствиям, вплоть до полномасштабной войны. Это, естественно, повлияет не только на Южный Кавказ, но и на европейскую безопасность и стабильность в регионе", — сказал он.

Напомним, ранее сообщалось, что Азербайджан сообщил об уничтожении командно-штабного пункта Армении в Нагорном Карабахе.

"Командный центр был разрушен в результате пожара, вызванного точным ответным ударом. В результате было убито большое количество вражеских солдат, в том числе в звании полковника и генерала", — говорится в сообщении.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам