В Киеве неизвестные обстреляли полицейских

В Оболонском районе Киева неизвестные обстреляли полицейских. В результате несчастного случая один из стражей порядка был ранен, передает телеканал «112 Украина». Руководитель Национальной полиции в Киеве Андрей Крищенко заявил, что местные правоохранители задержали двух подозреваемых в нападении.

В ходе инцидента один из стражей порядка получил ранения в голову, руку и ногу, после чего был госпитализирован. Отмечается, что злоумышленники стреляли из травматического оружия.

«Примерно в 19:00 нарядом патрульной службы полка спецназначения ГУ нацполиции в Киеве в Оболонском районе были остановлены два человека для проверки документов. Во время проверки мужчина открыл огонь, ранил полицейского и попытался скрыться», — сообщил Крищенко.

По его словам, один из нападавших был задержан на месте, второго полиция начала преследовать. Пытаясь скрыться, он оказывал вооруженное сопротивление и угрожал покончить жизнь самоубийством. Однако полицейскими удалось ранить беглеца и задержать.

Источник: 112
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам