Яценюк впервые после отставки появился на публике


Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк впервые после своей отставки появился на публике. Об этом свидетельствуют фотографии, размещенные украинским политиком в его аккаунте на Facebook.

Политик написал, что вся его семья собралась в Киеве, чтобы отметить Пасху. Кроме того, он поздравил украинцев христианским праздником.

Арсений Яценюк заявил о своей отставке 10 апреля. Верховная рада 14 апреля утвердила состав нового правительства, которое возглавил бывший спикер парламента Владимир Гройсман.

После этого в ряде СМИ появилась информация, что даже однопартийцы не видели бывшего главу кабмина с момента его отставки. Депутат Сергей Каплин заявил, что Яценюк страны покинул Киев и находится в Латинской Америке, предположительно, в Аргентине. В свою очередь пресс-секретарь экс-премьера Ольга Лаппо опровергла эту информацию.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам