Перемога или зрада?

Народный депутат Надежда Савченко в передаче Матвея Ганапольского на радио «Эра» заявила о том, что Украина должна пойти на прямой контакт с самопровозглашенными ДНР и ДНР, без посредников. Как заявила Савченко, она в качестве народного депутата готова лично встретиться с главами непризнанных республик Александром Захарченко и Игорем Плотницким.

В эфире радио «Эра» Ганапольский проводил опрос о Савченко и её первой неделе в Раде. Как пишут на форуме «Украинской правды» слушатели, 80% позвонивших в студию, а это более 1000 человек, первая неделя Савченко в Раде понравилась. Более того, много из них поддерживают её безусловно, то есть даже в том случае, когда её действия им не нравятся или расходятся с их точкой зрения.

Далее в студию позвонила сама Савченко. Ведущий задал ей вопрос: не считаете ли вы, что ваше голосование против позиции Порошенко является предательством того, что он для вас сделал. В ответ Надежда Савченко высказалась в том духе, что своим освобождением она в первую очередь обязана народу Украины, а не президенту или ещё кому-либо. Это обязанность президента и депутатов – освобождать своих людей из плена. Потому президента благодарить не за что и «нечего дякуваты царям».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам