Деблокированная парламентская зона

Держу кулаки за депутатов, которые работают в деблокированном воинами АТО парламенте. Мужественные парни в камуфляже разогнали «бютовскую» и «радикальную» шваль в Раде, заблокировали президиум и трибуну, чтобы любой желающий мог свободно выступать, а парламент принимать сотни, тысячи крайне необходимых стране законов. Глубоко в сердце (возможно, и в другие части организма) запали слова спикера Парубия, которые я разобрал примерно с третьей попытки: «Все, кто срывает… курлык, чик-чирик, пестык, ку-ку… сознательно играют на ляжку врагу».

Не исключаю, что под «ляжкой» Андрей Парубий, глубоко интеллигентный местами человек (у него сестра работает взяточницей на львовской таможне, ее периодически ловят с конвертами в мужском туалете) имел в виду руку Владимира Владимировича Путина.

В результате диспозиция в ВР по состоянию на седьмое июля выглядит следующим образом: «радикалы» и «юльки» объявили сидячую забастовку. Они очень живописно расположились возле президиума, некоторые прилегли, и все, кто идут к трибуне, просто переступают через тела членов этих двух фракций. Сама Юлия Владимировна не сидит, а наблюдает за процессом из первых рядов партера, как и положено командиру.

Не могу не согласиться с заявлением главного фюрера «Азова» Андрея Билецкого, который четко обозначил, что Тимошенко и Ляшко являются тривиальными агентами Путина. Всю свою политическую жизнь они работали на обогащение Кремля, подписывая грабительские газовые контракты, а теперь пытаются «збурыты» несознательные народные массы, рассказывая сказки про оффшоры и повышенные тарифы.

Повестка дня сессии была составлена таким образом, что те, кто не голосует, по определению являются пособниками российской террористической агрессии и, возможно, причастны к терактам в Париже, Брюсселе и Стамбуле

В этом месте все депутаты, одетые в красивый и дорогой камуфляж с боевыми значками (в том числе «парашютист-отличник», 25 прыжков), зааплодировали.

Повестка дня сессии была составлена таким образом, что те, кто не голосует, по определению являются пособниками российской террористической агрессии и, возможно, причастны к терактам в Париже, Брюсселе и Стамбуле. Ну, скажите, пожалуйста, кто в здравом уме выступит против создания национальных «сил специальных операций», которые должны дать отпор Силам специальных операций РФ, захватившим Крым? И голосовали, как миленькие, даже несмотря на некоторые противоречия в тексте документа. К примеру, как обеспечить взаимодействие «ССО Украины» с местными администрациями, если все бойцы работают под «легендой», засекречены и никто не должен знать их в лицо. Кроме друзей на «Фейсбуке». Но тут все в порядке, поскольку один пользователб не может иметь больше пяти тысяч друзей, поэтому с секретностью все нормально. Еще один нюанс: каждому бойцу «ССО» полагается государственная охрана, чтобы его не покалечили, к примеру, хулиганы на улице, когда он, уставший и голодный, будет возвращаться домой после трудного задания. Опять-таки как обеспечить «режим невидимости» для «сэсэошника», если его сопровождают два джипа охраны? Но выход, конечно же, есть. К примеру, они могут косить под тех же депутатов или воротил подпольного рынка продажи янтаря и человеческих органов. Закон, конечно же, приняли, поскольку канонада путинских гаубиц уже слышна на окраинах Троещины и Дарницы.

Небольшое лирическое, однако крайне патриотическое отступление в тему. В упомянутых (не к ночи) районах всегда что-то взрывается, поскольку места уж больно неспокойные. Правда, после того, как туда привезли юбилейную, трехтысячную тонну высококачественного львовского мусора, экологическая ситуация резко стабилизировалась.

Разблокированная от влияния агентов Кремля Рада доказала: свобода и евроценности являются для депутатов из «каалиции» высшим приоритетом. Теперь о тех, кто скулит по поводу «грабительских тарифов». Как может орать о невозможности заплатить по счетам человек, у которого две здоровых почки?

Зазеленела травка, на свалке проложили первую в Европе велодорожку по ТБО (твердым бытовым отходам), со всего Киева к мусоросжигающему заводу «Энергия» съезжаются жители и гости столицы, чтобы принять целебные СПА-процедуры: «ветерок», «дымок омолаживающий», «аромотерапия». Благодаря тому, что львовяне пьют очень много «запашной кавы», их отходы очень высоко ценятся на мировом рынке. Практически наравне с зернами кофе, которые высерают какие-то мартышки для истинных гурманов. Поэтому Киев должен быть благодарен, что, несмотря на агрессию РФ, Львов все же находит скрытые резервы для обеспечения столицы тысячами тонн высококачественных, ароматных и ценных отходов.

Вернемся к прекрасному деблокированному парламенту. Посол ЕС в Украине Ян Томбинский может гордиться: его приказ разблокировать работу ВР для «старта необходимых реформ» выполнен быстро и четко. Всего с пятой попытки Рада приняла закон об амнистии патриотов, «принимавших участие в боях за суверенитет и территориальную независимость Украины». Крайне необходимый и однозначно полезный закон. Дело в том, что многие борцы за целостность частенько изымали у проклятых сепаратистов бытовую технику – стиральные машинки, фоторамки, палки для селфи, другую видеоаппаратура для оперативных нужд. Как правило, тех, кто сопротивлялся, либо избивали, либо вывозили в лес для профилактики. Понятное дело, что нельзя винить патриотов в излишней эмоциональности. Их надо наградить и амнистировать. Все логично. Вопросы есть? Вопросов нет.

Разблокированная от влияния агентов Кремля Рада доказала: свобода и евроценности являются для депутатов из «каалиции» высшим приоритетом. Теперь о тех, кто скулит по поводу «грабительских тарифов». Как может орать о невозможности заплатить по счетам человек, у которого две здоровых почки? Европейский рынок испытывает острый дефицит в этих крайне полезных органах. Там с радостью помогут донору оплатить коммуналку, Интернет и даже кабельное телевидение. Плюс приятный бонус: твой орган будет работать в теле настоящего европейца и свободно перемещаться по еврозоне без всяких виз. СУГС!

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам