В центре Киева скопились люди у металлоискателей, выставленных в связи с празднованием Дня крещения Руси

В среду центр Киева в районе Майдана Независимости, Европейской площади и Владимирской горки перекрыт в ожидании крестного хода УПЦ (МП).

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", улица Крещатик между Майданом Независимости и Европейской площадью перекрыта забором, там же установлены рамки металлоискателей, через которые пропускают всех без исключения желающих пройти в сторону Европейской площади.

По состоянию на 8.30 утра у рамок со стороны Майдана Независимости наблюдается большое скопление людей: это преимущественно работники организаций, офисы которых расположены в перекрытой зоне. Ограничительные меры вызвали возмущение у людей, которые утверждают, что накануне их не предупредили о специальном порядке допуска, некоторые из них не имеют при себе каких либо документов, удостоверяющих личности.

При этом правоохранители, которые на рамках тщательно проверяют сумки желающих попасть в перекрытую зону, в обязательном порядке просят предоставит документ, удостоверяющий личность.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам