Асад: будущее Ближнего Востока за народами, которые борются с террором


Будущее Ближнего Востока будут определять народы, которые борются с терроризмом. Об этом в четверг заявил президент Сирии Башар Асад на встрече с главой Комиссии по национальной безопасности и внешней политики Меджлиса (парламента) Ирана Алаэддином Боруджерди, которая состоялась в Дамаске. Выдержки из беседы опубликованы на сайте канцелярии сирийского президента.

"Будущее (ближневосточного) региона будут определять народы, которые приносят жертвы в противостоянии с терроризмом, стоят на защите своей родины и выступают за независимость решений их стран", — отметил президент Сирии.

Собеседники указали на "упорство некоторых стран в продолжении неразумной политики поддержки экстремистов, которая только способствует распространению террора".

Со своей стороны иранский парламентарий высказал мнение, что действия сирийской армии (против террористов) фактически предотвратили возможность перекроить карту всего региона.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам