Джамала вошла в состав жюри Евровидения-2017

Певица Джамала, которая в этом году принесла Украине победу на "Евровидении", вошла в состав жюри национального отбора на "Евровидение-2017". Об этом заявила руководитель национального отбора Наталья Франчук, передает пресс-служба телеканала UA: Перший.

"Мы рады, что вторым членом жюри стала Джамала. По большому счету, другого кандидата быть не могло. Во-первых, именно Джамала принесла победу Украине на "Евровидении-2016", во-вторых, она сможет поделиться опытом участия в конкурсе и максимально подготовить участника, чтобы тот повторил ее успех", — заявила Франчук.

Генеральный директор Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания также считает, что присутствие Джамалы в жюри национального отбора будет "побуждать исполнителей участвовать в конкурсе".

"Согласие Джамалы, которая после победы на "Евровидении-2016" стала, без преувеличения, мировой звездой, свидетельствует о том, что она осталась той же Джа, девочкой с открытой и искренней душой. Уверен, что присутствие в жюри настоящей победительницы, которая олицетворяет воплощенную мечту, побуждать крутые музыкальные группы и талантливых исполнителей, которыми богата наша страна, участвовать в конкурсе и вдохновлять конкурсантов выкладываться на полную", — сказал Аласания.

Национальный отбор на "Евровидение-2017" стартовал 1 сентября. Первым членом жюри конкурса стал музыкальный продюсер и композитор Константин Меладзе.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам