Трамп может предложить Митту Ромни должность госсекретаря


Избранный президент США Дональд Трамп рассматривает Митта Ромни, известного антироссийскими высказываниями, в качестве одного из кандидатов на пост госсекретаря, собщает телекомпания MSNBC.

"Источник, близкий к Трампу, сообщил MSNBC, что Митт Ромни рассматривается, как госсекретарь", − написала в Twitter сотрудница телеканала Кейт Сноу.

Ромни должен встретиться с избранным президентом в воскресенье, 20 ноября, для обсуждения возможного назначения. Ромни был кандидатом от Республиканской партии на президентских выборах в 2012 году и потерпел поражение в борьбе с демократом Бараком Обамой. Во время той предвыборной гонки Ромни называл Россию "геополитическим противником для США номер один".

В последние месяцы Ромни регулярно критиковал Трампа и отказался публично выступить в его поддержку перед президентскими выборами.

Ранее сообщалось, что избранный вице-президент США Майк Пенс назначен главой команды Трампа, которая займется передачей дел от администрации Барака Обамы новому президенту.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам