Армянский вандализм в фотографиях

Разрушенные исторические памятники, мечети, кладбища, превратившиеся в руины города и села… На территориях Азербайджана, оккупированных вооруженными формированиями Армении, на каждом шагу можно встретить следы вандализма.

В представленных АЗЕРТАДЖ фотоснимках наглядно отражаются зверства, учиненные армянами на наших землях, удерживаемых ими под оккупацией. Эти снимки сделаны на различных оккупированных территориях Азербайджана — в Нагорном Карабахе, селе Керки Садаракского района, селе Мамедбейли Зангиланского района, Лачинском и Кяльбаджарском районах, селах Халафли и Гумлаг Джебраильского района и в других местах. На фотоснимках запечатлены нынешнее состояние Шушинской крепости, мечети в Шуше, известной мечети Гевхар-Аги, азербайджанских кладбищ, в том числе кладбища Агдеде близ города Ереван, Дома чая в Агдаме, прежний и нынешний виды Каменного памятника.

Взгляните, вот зверства армян, представляющих себя миру как многострадальный народ.

Источник: АЗЕРТАДЖ

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам