Киевсовет выделил 625 млн грн на строительство Подольского моста

Депутаты Киевского городского совета (Киевсовет) внесли изменения в программу экономического и социального развития Киева на 2017 год, предусмотрев 625,3 млн грн на строительство Подольского мостового перехода через Днепр.

Как сообщила пресс-служба Киевсовета, соответствующее решение на заседании 9 февраля поддержали 62 депутата.

Кроме того, депутаты направили дополнительные 20 млн грн на реализацию проекта реконструкции сооружений очистки сточных канализационных вод и строительства технологической линии по обработке и утилизации осадков Бортнической станции аэрации.

"Это стало возможным за счет расходов из государственного бюджета Украины на 2017 год. Кроме этого, за счет субвенций, предусмотренных госбюджетом, Киевсовет поддержал выделение 18,6 млн грн на создание и обеспечение функционирования центров предоставления услуг в формате "Прозрачный офис", — цитируется в сообщении глава постоянной комиссии Киевсовета по вопросам бюджета Андрей Странников.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам