Ментальная блокада

Хочу поздравить Ирину Геращенко с праздником 8 марта, который она с детства игнорировала. Ну, что можно пожелать вице-спикеру, перманентно находящемуся на грани тяжелейшего кризиса? Только крепкого осетинского здоровья, молдавской мудрости, румынской щедрости, крепких яиц. Хотя нет, наверное, это несколько из другой оперы. Но Ирина известна не только как самый истеричный участник переговоров в Минской контактной группе, она еще и яростный борец за гендерные права малых и больших сексуальных групп.

К большому сожалению, институт национальной памяти имени Альцгеймера во главе с Вятровичем забил большой болт на окончательное и бесповоротное искоренение советских традиций из повседневной жизни украинцев. Хочется задать вопрос: шозанах? Почему по улицам свободно разгуливают самцы с букетами различных цветов, в маркетах те же люди тарятся парфумами и прочими излишествами в отделах, где нагло сверкают восьмерки? В воюющей стране, где на редутах лучшие представители нации кидают яйца в лицо Тани Черновол, недопустимо потакать распространению этой советской пошести. Каждый тюльпан, купленный 8 марта, каждая гвоздика, приобретенная без кассового аппарата, способствуют усилению гибридной агрессии Кремля против молодой европейской державы, имеющей глубокие цивилизационные корни.

23 февраля народ бухал скрытно и с опаской. Потом Вятровичу подожгли дверь, принесли именной венок с трогательной надписью «Покойся, с…ка, с миром», и он как-то резко утратил энтузиазм. А ведь потенциал праздничных дат у нас поистине безграничен. День начала блокады Крыма, день блокады «торговли на крови», день установки первого редута, опять же геноцид, голодомор, бегство кровавого диктатора, первый афоризм, рожденный мускулистым мозгом Виталия Кличко, депортация всех и так далее, и так далее. Надо прививать культуру отмечания национальных праздников. Украина – великая космическая держава, вооруженная передовыми ракетными технологиями, поэтому лучше всего у нас получаются три вещи: майданы, блокады и похороны.

Мы долго и страшно шли к нашей независимости, совмещенной с прозрачным безвизовым режимом. Осталось лишь полностью порвать с проклятым наследием советского прошлого и вывести абсолютно новый вид человека: гомо европикус, прямоходящий, заднеприводный

Эту ментальную триаду следует активно использовать для выработки устойчивых трендов. Захотел купить цветочков девочкам в марте? Терпи, гнида путинская! Мы генетически совершенно разные народы. У Семена Семенченко, которого я тоже хочу поздравить с его праздником, совершенно иной набор хромосом, чем у обычных людей, живущих, к примеру, в Екатеринбурге. Или в Челябинске.

Совместное, можно даже сказать, синхронное празднование женского дня в стране-агрессоре и в стране, которая «потерпае», от него же попахивает большой и мощной зрадой. Мы сажаем Насирова, и вся нация с напряжением обсуждает вопрос: выйдет убивец на свободу под залог или будет сидеть? Дело приобрело мощный резонанс, международная общественность удовлетворена, трансгендеры вздохнули с облегчением: 100 миллионов пока никто не внес. И абсолютно недопустимо разводить цветочно-парфюмерную прелюдию, уподобляться пособникам международного терроризма.

Мы долго и страшно шли к нашей независимости, совмещенной с прозрачным безвизовым режимом. Осталось лишь полностью порвать с проклятым наследием советского прошлого и вывести абсолютно новый вид человека: гомо европикус, прямоходящий, заднеприводный. Над этой задачей трудятся лучшие умы нации, заключенные в хрупкую, зачастую ущербную телесную оболочку. От 8 марта к июньскому гей-параду! Вот путь эволюции, который нам вместе предстоит пройти в трудных условиях оккупации.

Поймите: блокировать надо не только уголь, контрабанду, ТВЭЛы, газ, фосфаты, аммиак, электричество и «Орбит», произведенный на подземных заводах РФ. Нужно срочно организовать ментальную блокаду нации, чтобы ни один информационный троян не проник сквозь мощную гибридную оболочку.

Навязанная террористическим режимом Владимира Владимировича Путина традиция праздновать Международный женский день столкнулась в Украине с мощным сопротивлением. Мы пойдем другим путем: вышеупомянутая ментальная блокада и превращение нации в мощную международную секс-империю

В этом отношении я большие надежды возлагаю на Андрея Парубия. Его ширинка, вероломно вскрытая кремлевскими хакерами во время исторического визита в Японию, как бы символизирует затаенную мощь и потенциал страны, освободившей Европу от сталинизма. Вы можете себе представить Андрея поздравляющим, к примеру, Викторию Сюмар или, не приведи Господь, Ганну Гопко с международным днем 8 марта? Это же сюрреализм. Такое невозможно в принципе.

Да, практически все парламентские «дамы» напрочь отбивают желание не то что поздравлять, но даже думать о каких-то фривольных вещах, не связанных напрямую с вероломным вторжением России. Хоть что-то сделано за годы, прошедшие после расстрела «небесной сотни» подручными Суркова. Таня Черновол, получающая яйцом в область линии роста волос, является символом непримиримой борьбы против тяжелого советского наследия. Я несколько раз внимательно смотрел этот ролик. Каждый раз открывал для себя нечто новое. Делал стоп-кадры. Ну, разве наши «северные небратья» способны продуцировать нечто подобное? Фактически Черновол замироточила. С…ка, до слез!

Навязанная террористическим режимом Владимира Владимировича Путина традиция праздновать Международный женский день столкнулась в Украине с мощным сопротивлением. Мы пойдем другим путем: вышеупомянутая ментальная блокада и превращение нации в мощную международную секс-империю. Активисты сделали предварительные расчеты и убедительно доказали: легализация проституции позволит наполнить бюджет, создать рынок дополнительных рабочих мест и обрести членство в ЕС всего за считанные месяцы. Потенциал такой, что просто дух захватывает: и стар, и млад могут найти свое место в этом перспективном тренде. Только так мы отразим притязания России на территориальную целостность наших девственных, практически нетронутых границ. СУГС!

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам