Леонтьев и Шнур попали в базу данных сайта "Миротворец"

Данные российских певцов Валерия Леонтьева и Сергея Шнурова внесены в базу скандально известного украинского сайта "Миротворец" за посещение Крыма. Как отмечается на интернет-ресурсе, Леонтьев и Шнуров попали в базу за "незаконное пересечение государственной границы Украины". Также на странице приводятся фотографии выступления певцов в Крыму.

Ранее Шнуров сообщил, что спокойно отнесется к тому, что его могут не пустить на Украину.

В марте "Миротворец" внес в базу данные участницы "Евровидения-2017" от России Юлии Самойловой. Позже Служба безопасности Украины запретила ей въезд в страну на три года, из-за чего певица не сможет выступить на конкурсе. Кроме того, на портале размещены данные других россиян: артистов Стаса Пьехи, Бьянки, Юлианны Карауловой, Михаила Шуфутинского, Ирины Аллегровой, рэпера Басты, всемирно известного путешественника Федора Конюхова.

Источник: Вести
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам