Эксперты рассказали, каким может быть секс в космосе

Ученые давно ведут работы по подготовке человека к межпланетарным перелетам, исследуют в условиях невесомости работу организма. К примеру, Университет Андерсона решил выяснить, каковы будут ощущения от занятия сексом в космосе, передает "Московский комсомолец".

Исследователь Джон Милис предположил, что секс в космосе не принесет такого же удовольствия, как на Земле. Во-первых, необходимо учитывать эстетический аспект — все жидкости в невесомости будут парить рядом с партнерами (касается пота и разных биологических жидкостей). А из-за резких движений тел капли пота будут объединяться между собой и скапливаться вокруг и между людьми, занимающимися сексом.

Во-вторых, каждое поступательное движение будет отдалять партнеров друг от друга (они будут просто разлетаться). В-третьих, не все смогут расслабиться в столь необычной обстановке. А, как известно, психологический аспект весьма важен с точки зрения сексуального влечения и степени удовлетворения.

Источник: MedDaily
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам