Одесские журналисты обсуждают, сколько денег начальник Одесской таможни Власов предлагает за размещение заказных материалов в СМИ о борьбе с коррупцией

Одесские журналисты обсуждают ситуацию, которая сложилась с пресс-конференцией недавно назначенного начальника Одесской таможни Александра Власова на тему "Борьба с коррупцией на Одесской таможне".

Большинство журналистов узнали о мероприятии буквально за 5 минут до начала пресс-конференции. Однако ряд СМИ были приглашены на нее заранее. За позитивное освещение мероприятия "счастливчики" получат от 5 до 20 тыс. грн. В общей сложности на пресс-конференцию пришли около 15 журналистов.

При этом блогер Руслан Бизяев на своей странице в Facebook рассказал, что дополнительно Одесская таможня ищет возможности для публикации заказных материалов не только в одесских, но и всеукраинских изданиях. В частности ему предлагали 5 тыс. долл. за размещение новостей на таких сайтах, как РБК, "Дело", УНИНА, "Интерфакс-Украина", "Новое время". Однако в итоге блогер от этого предложения отказался.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам