В Днепре взорвался автомобиль, водитель госпитализирована

Автомобиль "Опель Астра" взорвался в четверг утром в Днепре, в результате водитель – 27-летняя женщина – направлена в больницу, сообщает Национальная полиция в Днепропетровской области на странице в Фейсбуке.

Взрыв произошел около 10.00 по проспекту Поля, 117. "В результате взрыва неустановленного предмета водитель автомобиля — 27-летняя женщина — направлена в больницу. Никто из прохожих от взрыва не пострадал", — говорится в сообщении.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, взрывотехники и представители других экстренных служб реагирования.

Сведения о событии зарегистрированы в журнале единого учета Днепровского отдела полиции. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований и окончательного определения квалификации.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам