Полиция ищет свидетелей ДТП с сыном Шуфрича

Киевская полиция ищет свидетелей аварии с участием сына нардепа Нестора Шуфрича-младшего. Об этом сообщается на сайте ведомства.

"С целью полного всестороннего и объективного расследования уголовного преступления, полиция просит откликнуться свидетелей и очевидцев этого ДТП", — говорится в сообщении.

Отмечается, что по факту ДТП следственным управлением столичной полиции начато уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

27 августа в центре Киева сын Шуфрича на Bentley сбил мужчину.

Пострадавший в ДТП с автомобилем сына народного депутата Нестора Шуфрича находился в реанимации.

В сети опубликовали видео, на котором видно, как автомобиль сына нардепа Нестора Шуфрича на большой скорости пролетает по Киеву и сбивает на пешеходном переходе человека.

29 августа сын Шуфрича было объявлено о подозрении, прокуратура просила для него домашний арест в качестве меры пресечения.

30 августа виновника ДТП в центре Киева, 23-летнего Нестора Шуфрича-младшего отпустили на поруки отца-нардепа.

Прокуратура Киева заявила, что обжалует решение суда об освобождении на поруки отца 23-летнего Нестора Шуфрича-младшего.

Источник: Эспресо.ТВ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам