СМИ назвали имя пострадавшей при взрыве машины в Киеве

Женщина, которая пострадала при взрыве автомобиля в центре Киева, не является моделью, ее настоящее имя — Наталия Целовальникова, сообщает украинское издание "Вести" со ссылкой на друзей женщины.

В пятницу вечером в центре Киева взорвался легковой автомобиль. По данным правоохранителей, погиб один человек. В машине также находились женщина, которая получила ранение, и ребенок — он не пострадал. Полиция завела дело по статье "умышленное убийство". По данным СБУ, погибший в результате взрыва в центре Киева — уроженец Чечни Али Тимаев (известный также как Тимур Махаури), он принимал участие в конфликте в Грузии в 2008 году и поддерживал дружеские отношения с военными, воевавшими в Донбассе. Украинские СМИ писали, что пострадавшая девушка — известная украинская модель Наталья Кошель, она была лицом Dior. По данным МВД, мощность взрывчатки составляла до 1 кг в тротиловом эквиваленте.

"В автомобиле, который 8 сентября взорвали в центре Киева, вместе с погибшим Тимуром Махаури находилась Наталья Целовальникова со своей дочерью, второклассницей от первого брака… Они (друзья женщины — ред.) рассказали, что родом Наталья из Донецка, а вот моделью на самом деле никогда не была", — говорится в сообщении.

По данным СМИ, женщина последнее время жила с Тимуром Махаури. Ранее она была замужем, ее бывший муж уже приезжал к ней и ребенку в больницу.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам