В полиции рассказали подробности убийства главы "Киевоблэнерго" Полывяного

Председатель правления АО "Киевоблэнерго" Иван Полывяный, по данным предварительной судебно-медицинской экспертизы, был задушен неизвестными, которые ворвались в его дом.

Об этом сообщил руководитель пресс-службы ГУ Нацполиции в Киевской области Николай Жукович. "Нападавших было четыре человека. Они были в масках", — заявил Жукович, которого цитирует "Сегодня". По его словам, подозреваемые пока не опознаны.

Жене Полывяного была оказана медицинская помощь, сейчас она готовится к похоронам супруга.

"То, что она рассказала, мы сейчас используем в рамках проведения оперативно-розыскных действий. Ночью и утром работали кинологи. Сейчас работают криминалисты, которые изучают следы, которые оставили злоумышленники. Также работает следственно-оперативная группа. Мы проводим подворный обход, ищем возможных свидетелей, устанавливаем, какими путями приехали злоумышленники и как они уехали", — сообщил Жукович. Также правоохранители проверят, не связано ли произошедшее со служебной деятельностью Полывяного.

Однако основная версия полиции — злоумышленники хотели ограбить дом.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам