Трамп: история о "российском вмешательстве" придумана демократами

Российского президента Владимира Путина оскорбляют обвинения о вмешательстве России в президентские выборы США, считает американский лидер Дональд Трамп.

"Я снова спросил его и он сказал, что он совершенно не вмешивался в наши выборы. Он не делал то, что ему приписывают", — сказал Трамп журналистам.

На вопрос одного из журналистов, "верите ли вы В.Путину?", Трамп ответил: "Каждый раз, когда мы видимся, он говорит: "Я не делал этого". И я верю. Я действительно верю, что если он говорит мне это, он имеет это в виду. Я думаю, что его очень оскорбляет это, если вы хотите знать правду".

"Послушайте, у меня нет возможности стоять и спорить с ним. Я бы предпочел, чтобы он ушел из Сирии, если говорить честно. Я бы предпочел работать с ним по Украине, а не стоять и спорить, было или не было (вмешательство — ИФ). Потому что вся эта история подстроена демократами", — добавил президент США.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам