Дожди и мокрый снег ожидаются местами в начале недели

В ближайшие сутки в южной части, восточных и большинстве центральных областей ожидается усложнение погодных условий, на остальной территории погода будет преимущественно сухой. В южной части, восточных и большинстве центральных областей дожди, кое-где с мокрым снегом, местами сильные осадки; температура ночью 0-5° тепла, днём 3-8°; ветер преимущественно северный, 7-12 м/с.

На остальной территории Украины без существенных осадков, лишь на крайнем западе небольшой мокрый снег; температура ночью от 4° мороза до 1° тепла, днём 0-5° тепла; ветер западный, 5-10 м/с.

В Киеве — без существенных осадков, температура ночью около 0°, днём 3-5° тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 20 ноября самая высокая температура днём была 14,2 в 1926, 1963г., самая низкая ночью -16,7 в 1993г.

На вторник, 22 ноября, синоптики прогнозируют в восточной части страны дождь и мокрый снег, на остальной территории местами небольшой мокрый снег, в южных и центральных областях без осадков. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с.

Температура ночью 0-5° мороза, на побережье морей до 2° тепла, днём 0-5° тепла. В Карпатах снег, температура ночью и днём 2-7° мороза.

В Киеве — местами небольшой мокрый снег, температура ночью 0-2° мороза, днём 2-4° тепла.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам